    NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD) LNCD1-16M
    型号:
    LNCD1-16M
    品牌:
    NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD)
    分类:
    晶体
    封装:
    2-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城LNCD1-16M.pdf
    描述:
    CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
    产品介绍
    LNCD1-16M 产品详情
    品牌:
    系列:
    NX5032GA
    封装/外壳:
    2-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    MHz Crystal
    频率:
    16 MHz
    频率稳定性:
    ±50ppm
    频率公差:
    ±50ppm
    负载电容:
    8pF
    ESR(等效串联电阻):
    120 Ohms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -10°C ~ 70°C
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.059" (1.50mm)
    类别:
    晶体
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LNCD1-16M
    2. 双灏业商城如何保证LNCD1-16M来自原始制造商或授权代理商?
    3. LNCD1-16M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LNCD1-16M的流程是什么?
    (2)我们在交付LNCD1-16M后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LNCD1-16M引脚图、LNCD1-16M规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LNCD1-16M 产品比对
    图片 LNCD1-25M LNCD1-16M LNCD1-48M LNCD1-24M LNCD1-12M
    封装/外壳 2-SMD, No Lead 2-SMD, No Lead 2-SMD, No Lead 2-SMD, No Lead 2-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal
    频率 25 MHz 16 MHz 48 MHz 24 MHz 12 MHz
    频率稳定性 ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm
    负载电容 8pF 8pF 8pF 8pF 8pF
    ESR(等效串联电阻) 70 Ohms 120 Ohms 50 Ohms 70 Ohms 120 Ohms
    工作模式 Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    工作温度 -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.059" (1.50mm) 0.059" (1.50mm) 0.059" (1.50mm) 0.059" (1.50mm) 0.059" (1.50mm)