    NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD) NSC5332B-32M
    型号:
    NSC5332B-32M
    品牌:
    NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD)
    分类:
    振荡器
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城NSC5332B-32M.pdf
    描述:
    XTAL OSC TCXO 32.0000MHZ SMD
    产品介绍
    NSC5332B-32M 产品详情
    品牌:
    系列:
    NT1612SA
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    Crystal
    类型:
    TCXO
    频率:
    32 MHz
    功能:
    输出:
    Clipped Sine Wave
    电压 - 电源:
    1.8V
    频率稳定性:
    ±500ppb
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -30°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    2mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.022" (0.55mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NSC5332B-32M
    2. 双灏业商城如何保证NSC5332B-32M来自原始制造商或授权代理商?
    3. NSC5332B-32M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NSC5332B-32M的流程是什么?
    (2)我们在交付NSC5332B-32M后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如NSC5332B-32M引脚图、NSC5332B-32M规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    NSC5332B-32M 产品比对
    图片 NSC5332B-32M NSC5332B-52M
    品牌 NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD) NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD)
    封装/外壳 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    基谐振器 Crystal Crystal
    类型 TCXO TCXO
    频率 32 MHz 52 MHz
    功能 - -
    输出 Clipped Sine Wave Clipped Sine Wave
    电压 - 电源 1.8V 1.8V
    频率稳定性 ±500ppb ±500ppb
    绝对拉力范围(APR) - -
    工作温度 -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽 - -
    电流 - 电源(最大值) 2mA 2mA
    额定值 - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - -
    尺寸 / 尺寸 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm) 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.022" (0.55mm) 0.022" (0.55mm)