    NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD) STDCRG1-27M
    型号:
    STDCRG1-27M
    规格书:
    双灏业商城STDCRG1-27M.pdf
    描述:
    CRYSTAL 27.0000MHZ 8PF SMD
    产品介绍
    STDCRG1-27M 产品详情
    频率:
    27 MHz
    频率稳定性:
    ±30ppm
    频率公差:
    ±20ppm
    负载电容:
    8pF
    ESR(等效串联电阻):
    50 Ohms
    工作温度:
    -10°C ~ 70°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.035" (0.90mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购STDCRG1-27M
    2. 双灏业商城如何保证STDCRG1-27M来自原始制造商或授权代理商?
    3. STDCRG1-27M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换STDCRG1-27M的流程是什么?
    (2)我们在交付STDCRG1-27M后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如STDCRG1-27M引脚图、STDCRG1-27M规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    STDCRG1-27M 产品比对
    图片 STDCRG1-12M STDCRG1-25M STDCRG1-16M STDCRG1-27M STDCRG1-14.31818M
    频率 12 MHz 25 MHz 16 MHz 27 MHz 14.31818 MHz
    频率稳定性 ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm
    频率公差 ±20ppm ±20ppm ±20ppm ±20ppm ±20ppm
    负载电容 8pF 8pF 8pF 8pF 8pF
    ESR(等效串联电阻) 100 Ohms 50 Ohms 80 Ohms 50 Ohms 80 Ohms
    工作模式 Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    工作温度 -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C -10°C ~ 70°C
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)