    Nemco LSR15/50HK250
    型号:
    LSR15/50HK250
    品牌:
    Nemco
    分类:
    钽电容器
    封装:
    2917 (7343 Metric)
    规格书:
    双灏业商城LSR15/50HK250.pdf
    描述:
    CAP TANT 15UF 10% 50V 2917
    产品介绍
    LSR15/50HK250 产品详情
    品牌:
    Nemco
    系列:
    LSR
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    15 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    50 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    250mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.161" (4.10mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    H
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LSR15/50HK250
    2. 双灏业商城如何保证LSR15/50HK250来自原始制造商或授权代理商?
    3. LSR15/50HK250的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LSR15/50HK250的流程是什么?
    (2)我们在交付LSR15/50HK250后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LSR15/50HK250引脚图、LSR15/50HK250规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LSR15/50HK250 产品比对
    图片 LSR15/50HK250 LSR150/10DK100
    品牌 Nemco Nemco
    系列 LSR LSR
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    电容 15 µF 150 µF
    容差 ±10% ±10%
    额定电压 50 V 10 V
    类型 Molded Molded
    ESR(等效串联电阻) 250mOhm @ 100kHz 100mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.161" (4.10mm) 0.114" (2.90mm)