    NetPower ERS4050N020N25
    型号:
    ERS4050N020N25
    品牌:
    NetPower
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    Eighth Brick
    规格书:
    双灏业商城ERS4050N020N25.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER 5V 100W
    产品介绍
    ERS4050N020N25 产品详情
    品牌:
    NetPower
    系列:
    ERS (100W)
    封装/外壳:
    Eighth Brick
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    36V
    电压 - 输入(最大):
    75V
    电压 - 输出 1:
    5V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    20A
    功率(瓦特):
    100 W
    电压 - 隔离:
    2.25 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
    效率:
    92%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    控制特性:
    Enable, Active Low
    认证机构:
    CE, cURus
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ERS4050N020N25
    2. 双灏业商城如何保证ERS4050N020N25来自原始制造商或授权代理商?
    3. ERS4050N020N25的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ERS4050N020N25的流程是什么?
    (2)我们在交付ERS4050N020N25后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ERS4050N020N25引脚图、ERS4050N020N25规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ERS4050N020N25 产品比对
    图片 ERS4050N020N25
    型号 ERS4050N020N25
    系列 ERS (100W)
    包装 Tray
    产品状态 Obsolete
    类型 Isolated Module
    电压 - 输入(最小) 36V
    电压 - 输入(最大) 75V
    电压 - 输出 1 5V
    电流 - 输出(最大值) 20A
    功率(瓦特) 100 W
    电压 - 隔离 2.25 kV
    应用 ITE (Commercial)
    效率 92%