    Nexperia USA Inc. BAS40LS-QYL
    型号:
    BAS40LS-QYL
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    分类:
    单个二极管
    封装:
    SOD-882
    规格书:
    双灏业商城BAS40LS-QYL.pdf
    描述:
    DIODE SCHOTTKY 40V 120MA 2DFN
    产品介绍
    BAS40LS-QYL 产品详情
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    SOD-882
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    技术:
    Schottky
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
    40 V
    电流 - 平均整流(Io):
    120mA
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    1 V @ 40 mA
    速度:
    Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
    反向恢复时间 (trr):
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    10 µA @ 40 V
    电容 @ Vr, F:
    5pF @ 0V, 1MHz
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    DFN1006BD-2
    工作温度 - 结点:
    150°C
    类别:
    单个二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BAS40LS-QYL
    2. 双灏业商城如何保证BAS40LS-QYL来自原始制造商或授权代理商?
    3. BAS40LS-QYL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BAS40LS-QYL的流程是什么?
    (2)我们在交付BAS40LS-QYL后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BAS40LS-QYL引脚图、BAS40LS-QYL规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BAS40LS-QYL 产品比对
    图片 BAS40LSYL BAS40LS-QYL
    型号 BAS40LSYL BAS40LS-QYL
    品牌 Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc.
    系列 - -
    封装/外壳 SOD-882 SOD-882
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    技术 Schottky Schottky
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值) 40 V 40 V
    电流 - 平均整流(Io) 120mA 120mA
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 1 V @ 40 mA 1 V @ 40 mA
    速度 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
    反向恢复时间 (trr) - -
    电流 - 反向漏电 @ Vr 10 µA @ 40 V 10 µA @ 40 V
    电容 @ Vr, F 5pF @ 0V, 1MHz 5pF @ 0V, 1MHz
    等级 - Automotive
    认证 - AEC-Q101
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 DFN1006BD-2 DFN1006BD-2
    工作温度 - 结点 150°C 150°C