    Nexperia USA Inc. BAS70W-QF
    型号:
    BAS70W-QF
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    分类:
    单个二极管
    封装:
    SC-70, SOT-323
    规格书:
    双灏业商城BAS70W-QF.pdf
    描述:
    BAS70W-Q/SOT323/SC-70
    产品介绍
    BAS70W-QF 产品详情
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    SC-70, SOT-323
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    技术:
    Schottky
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
    70 V
    电流 - 平均整流(Io):
    70mA
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    1 V @ 15 mA
    速度:
    Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
    反向恢复时间 (trr):
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    10 µA @ 70 V
    电容 @ Vr, F:
    2pF @ 0V, 1MHz
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-323
    工作温度 - 结点:
    150°C
    类别:
    单个二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BAS70W-QF
    2. 双灏业商城如何保证BAS70W-QF来自原始制造商或授权代理商?
    3. BAS70W-QF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BAS70W-QF的流程是什么?
    (2)我们在交付BAS70W-QF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BAS70W-QF引脚图、BAS70W-QF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BAS70W-QF 产品比对
    图片 BAS70W,115 BAS70WF BAS70W-QF BAS70W-QX
    品牌 Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc.
    系列 - - - -
    封装/外壳 SC-70, SOT-323 SC-70, SOT-323 SC-70, SOT-323 SC-70, SOT-323
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active
    技术 Schottky Schottky Schottky Schottky
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值) 70 V 70 V 70 V 70 V
    电流 - 平均整流(Io) 70mA 70mA 70mA 70mA
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 1 V @ 15 mA 1 V @ 15 mA 1 V @ 15 mA 1 V @ 15 mA
    速度 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
    电流 - 反向漏电 @ Vr 10 µA @ 70 V 10 µA @ 70 V 10 µA @ 70 V 10 µA @ 70 V
    电容 @ Vr, F 2pF @ 0V, 1MHz 2pF @ 0V, 1MHz 2pF @ 0V, 1MHz 2pF @ 0V, 1MHz
    等级 - - Automotive Automotive
    认证 - - AEC-Q101 AEC-Q101
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 SOT-323 SOT-323 SOT-323 SOT-323
    工作温度 - 结点 150°C (Max) 150°C 150°C 150°C