    Nexperia USA Inc. BZT52-C30X
    型号:
    BZT52-C30X
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    封装:
    SOD-123
    规格书:
    双灏业商城BZT52-C30X.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 30V 350MW SOD123
    产品介绍
    BZT52-C30X 产品详情
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    SOD-123
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    30 V
    容差:
    ±6.7%
    功率 - 最大值:
    350 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    40 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    50 nA @ 21 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    900 mV @ 10 mA
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C