    Nexperia USA Inc. BZX585-B75,115
    型号:
    BZX585-B75,115
    封装:
    SC-79, SOD-523
    规格书:
    双灏业商城BZX585-B75,115.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 75V 300MW SOD523
    产品介绍
    BZX585-B75,115 产品详情
    封装/外壳:
    SC-79, SOD-523
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    75 V
    容差:
    ±2%
    功率 - 最大值:
    300 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    255 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    50 nA @ 52.5 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    1.1 V @ 100 mA
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C