    Nexperia USA Inc. BZX84-B18,235
    型号:
    BZX84-B18,235
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    规格书:
    双灏业商城BZX84-B18,235.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 18V 250MW TO236AB
    产品介绍
    BZX84-B18,235 产品详情
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    系列:
    BZX84
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    18 V
    容差:
    ±2%
    功率 - 最大值:
    250 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    45 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    50 nA @ 12.6 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    900 mV @ 10 mA
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C