    Nexperia USA Inc. BZX84-C4V3,235
    型号:
    BZX84-C4V3,235
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    分类:
    单个齐纳二极管
    封装:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    规格书:
    双灏业商城BZX84-C4V3,235.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 4.3V 250MW TO236AB
    产品介绍
    BZX84-C4V3,235 产品详情
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    系列:
    BZX84
    封装/外壳:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    4.3 V
    容差:
    ±5%
    功率 - 最大值:
    250 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    90 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    3 µA @ 1 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    900 mV @ 10 mA
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C