    Nexperia USA Inc. NHUMB10F
    型号:
    NHUMB10F
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    分类:
    双极晶体管阵列,预偏置
    封装:
    6-TSSOP, SC-88, SOT-363
    规格书:
    双灏业商城NHUMB10F.pdf
    描述:
    TRANS PREBIAS 2PNP 80V 6TSSOP
    产品介绍
    NHUMB10F 产品详情
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    6-TSSOP, SC-88, SOT-363
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    晶体管类型:
    2 PNP - Pre-Biased (Dual)
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
    100mA
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
    80V
    电阻 - 基极 (R1):
    2.2kOhms
    电阻 - 发射极基极 (R2):
    47kOhms
    直流电流增益(hFE)(最小值)@ Ic, Vce:
    100 @ 10mA, 5V
    集电极饱和电压 (Vce)(最大值)@ Ib, Ic:
    100mV @ 500µA, 10mA
    电流 - 集电极截止(最大值):
    100nA
    频率 - 跃迁:
    150MHz
    功率 - 最大值:
    350mW
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    6-TSSOP
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NHUMB10F
    2. 双灏业商城如何保证NHUMB10F来自原始制造商或授权代理商?
    3. NHUMB10F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NHUMB10F的流程是什么?
    (2)我们在交付NHUMB10F后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如NHUMB10F引脚图、NHUMB10F规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    NHUMB10F 产品比对
    图片 NHUMB10F
    型号 NHUMB10F
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值) 100mA
    电阻 - 基极 (R1) 2.2kOhms
    电阻 - 发射极基极 (R2) 47kOhms
    直流电流增益(hFE)(最小值)@ Ic, Vce 100 @ 10mA, 5V
    集电极饱和电压 (Vce)(最大值)@ Ib, Ic 100mV @ 500µA, 10mA
    频率 - 跃迁 150MHz
    功率 - 最大值 350mW