    Nexperia USA Inc. PDZ4.3BGWJ
    型号:
    PDZ4.3BGWJ
    规格书:
    双灏业商城PDZ4.3BGWJ.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 4.3V 365MW SOD123
    产品介绍
    PDZ4.3BGWJ 产品详情
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    4.3 V
    容差:
    ±3.6%
    功率 - 最大值:
    365 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    90 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    3 µA @ 1 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    1.1 V @ 100 mA
    工作温度:
    150°C (TJ)