    Nexperia USA Inc. PESD18VF1BBL-QYL
    型号:
    PESD18VF1BBL-QYL
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    分类:
    TVS 二极管
    封装:
    SOD-882
    规格书:
    双灏业商城PESD18VF1BBL-QYL.pdf
    描述:
    PESD18VF1BBL-Q/SOD882/DFN1006-
    产品介绍
    PESD18VF1BBL-QYL 产品详情
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    封装/外壳:
    SOD-882
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Zener
    单向通道数:
    双向通道数:
    1
    电压 - 反向断开(典型值):
    18V (Max)
    电压 - 击穿(最小值):
    19V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    20V (Typ)
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    功率 - 峰值脉冲:
    电源线保护:
    No
    应用:
    电容 @ 频率:
    0.31pF @ 1MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TA)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    DFN1006-2
    类别:
    TVS 二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PESD18VF1BBL-QYL
    2. 双灏业商城如何保证PESD18VF1BBL-QYL来自原始制造商或授权代理商?
    3. PESD18VF1BBL-QYL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PESD18VF1BBL-QYL的流程是什么?
    (2)我们在交付PESD18VF1BBL-QYL后90天内获悉上述缺陷。
    PESD18VF1BBL-QYL 产品比对
    图片 PESD18VF1BBL-QYL PESD18VF1BBLYL
    品牌 Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc.
    系列 - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    类型 Zener -
    单向通道数 - -
    双向通道数 1 -
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 20V (Typ) -
    功率 - 峰值脉冲 - -
    电源线保护 No -
    应用 - -