    Nexperia USA Inc. PESD24VS1UB,115
    型号:
    PESD24VS1UB,115
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    分类:
    TVS 二极管
    封装:
    SC-79, SOD-523
    规格书:
    双灏业商城PESD24VS1UB,115.pdf
    描述:
    TVS DIODE 24VWM 70VC SOD523
    产品介绍
    PESD24VS1UB,115 产品详情
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    封装/外壳:
    SC-79, SOD-523
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Zener
    单向通道数:
    1
    双向通道数:
    电压 - 反向断开(典型值):
    24V (Max)
    电压 - 击穿(最小值):
    26.5V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    70V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    3A (8/20µs)
    功率 - 峰值脉冲:
    160W
    电源线保护:
    No
    应用:
    General Purpose
    电容 @ 频率:
    23pF @ 1MHz
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C (TA)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q100
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOD-523
    类别:
    TVS 二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PESD24VS1UB,115
    2. 双灏业商城如何保证PESD24VS1UB,115来自原始制造商或授权代理商?
    3. PESD24VS1UB,115的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PESD24VS1UB,115的流程是什么?
    (2)我们在交付PESD24VS1UB,115后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PESD24VS1UB,115引脚图、PESD24VS1UB,115规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PESD24VS1UB,115 产品比对
    图片 PESD24VS1UB,115
    型号 PESD24VS1UB,115
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    类型 Zener
    单向通道数 1
    双向通道数 -
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 70V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 3A (8/20µs)
    功率 - 峰值脉冲 160W
    电源线保护 No
    应用 General Purpose
    电容 @ 频率 23pF @ 1MHz