    Nexperia USA Inc. PESD2CANFD24V-UX
    型号:
    PESD2CANFD24V-UX
    封装:
    SC-70, SOT-323
    规格书:
    双灏业商城PESD2CANFD24V-UX.pdf
    描述:
    TVS DIODE 24VWM 42VC SOT323
    产品介绍
    PESD2CANFD24V-UX 产品详情
    封装/外壳:
    SC-70, SOT-323
    双向通道数:
    2
    电压 - 反向断开(典型值):
    24V (Max)
    电压 - 击穿(最小值):
    25.5V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    42V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    2.6A (8/20µs)
    应用:
    CAN
    电容 @ 频率:
    5.2pF @ 1MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C (TA)
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-323
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PESD2CANFD24V-UX
    2. 双灏业商城如何保证PESD2CANFD24V-UX来自原始制造商或授权代理商?
    3. PESD2CANFD24V-UX的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PESD2CANFD24V-UX的流程是什么?
    (2)我们在交付PESD2CANFD24V-UX后90天内获悉上述缺陷。
    PESD2CANFD24V-UX 产品比对
    图片 PESD2CANFD24V-UX PESD2CANFD24V-TR PESD2CANFD24V-QCZ PESD2CANFD24VU-QX PESD2CANFD24VQB-QZ
    品牌 Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc.
    系列 - - - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Zener Zener Zener Zener Zener
    单向通道数 - - - - -
    双向通道数 2 2 2 2 2
    电压 - 反向断开(典型值) 24V (Max) 24V (Max) 24V (Max) 24V (Max) 24V (Max)
    电压 - 击穿(最小值) 25.5V 25.5V 25.5V 25.5V 25.5V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 42V 42V 42V 42V 42V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 2.6A (8/20µs) 2.6A (8/20µs) 2.6A (8/20µs) 2.6A (8/20µs) 2.6A (8/20µs)
    功率 - 峰值脉冲 - - - - -
    电源线保护 No No No No No
    应用 CAN CAN CAN - CAN
    电容 @ 频率 5.2pF @ 1MHz 5.2pF @ 1MHz 5.2pF @ 1MHz 5.2pF @ 1MHz 5.2pF @ 1MHz