    Nexperia USA Inc. PESD2CANFD36UQB-QZ
    型号:
    PESD2CANFD36UQB-QZ
    封装:
    3-XDFN Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城PESD2CANFD36UQB-QZ.pdf
    描述:
    SOT8015/DFN1
    产品介绍
    封装/外壳:
    3-XDFN Exposed Pad
    双向通道数:
    2
    电压 - 反向断开(典型值):
    36V (Max)
    电压 - 击穿(最小值):
    37V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    65V (Typ)
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    1.6A (8/20µs)
    应用:
    CAN
    电容 @ 频率:
    3.9pF @ 1MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TA)
    安装类型:
    Surface Mount, Wettable Flank
    供应商设备封装:
    DFN1110D-3
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PESD2CANFD36UQB-QZ
    2. 双灏业商城如何保证PESD2CANFD36UQB-QZ来自原始制造商或授权代理商?
    3. PESD2CANFD36UQB-QZ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PESD2CANFD36UQB-QZ的流程是什么?
    (2)我们在交付PESD2CANFD36UQB-QZ后90天内获悉上述缺陷。
    图片 PESD2CANFD36UQB-QZ
    型号 PESD2CANFD36UQB-QZ
    系列 -
    类型 Zener
    单向通道数 -
    电压 - 击穿(最小值) 37V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 65V (Typ)
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 1.6A (8/20µs)
    功率 - 峰值脉冲 -
    电源线保护 No
    应用 CAN
    电容 @ 频率 3.9pF @ 1MHz