    Nexperia USA Inc. PESD5V5V1BCSNYL
    型号:
    PESD5V5V1BCSNYL
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    分类:
    TVS 二极管
    封装:
    01005 (0402 Metric)
    规格书:
    双灏业商城PESD5V5V1BCSNYL.pdf
    描述:
    TVS DIODE 5.5VWM 10.2VC DSN0402B
    产品介绍
    PESD5V5V1BCSNYL 产品详情
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    封装/外壳:
    01005 (0402 Metric)
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Zener
    单向通道数:
    双向通道数:
    1
    电压 - 反向断开(典型值):
    5.5V (Max)
    电压 - 击穿(最小值):
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    10.2V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    8A (8/20µs)
    功率 - 峰值脉冲:
    电源线保护:
    No
    应用:
    Telecom
    电容 @ 频率:
    8.6pF @ 1MHz
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    DSN0402B
    类别:
    TVS 二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PESD5V5V1BCSNYL
    2. 双灏业商城如何保证PESD5V5V1BCSNYL来自原始制造商或授权代理商?
    3. PESD5V5V1BCSNYL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PESD5V5V1BCSNYL的流程是什么?
    (2)我们在交付PESD5V5V1BCSNYL后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PESD5V5V1BCSNYL引脚图、PESD5V5V1BCSNYL规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PESD5V5V1BCSNYL 产品比对
    图片 PESD5V5V1BCSNYL
    型号 PESD5V5V1BCSNYL
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    类型 Zener
    单向通道数 -
    双向通道数 1
    电压 - 击穿(最小值) -
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 10.2V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 8A (8/20µs)
    功率 - 峰值脉冲 -
    电源线保护 No
    应用 Telecom
    电容 @ 频率 8.6pF @ 1MHz