    Nexperia USA Inc. PHPT610035PKX
    型号:
    PHPT610035PKX
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    分类:
    双极晶体管阵列
    封装:
    SOT-1205, 8-LFPAK56
    规格书:
    双灏业商城PHPT610035PKX.pdf
    描述:
    TRANS 2PNP 100V 3A LFPAK56D
    产品介绍
    PHPT610035PKX 产品详情
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    SOT-1205, 8-LFPAK56
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    晶体管类型:
    2 PNP (Dual)
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
    3A
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
    100V
    集电极饱和电压 (Vce)(最大值)@ Ib, Ic:
    360mV @ 200mA, 2A
    电流 - 集电极截止(最大值):
    100nA
    直流电流增益(hFE)(最小值)@ Ic, Vce:
    150 @ 500mA, 10V
    功率 - 最大值:
    1.25W
    频率 - 跃迁:
    125MHz
    工作温度:
    175°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q100
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    LFPAK56D
    类别:
    双极晶体管阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PHPT610035PKX
    2. 双灏业商城如何保证PHPT610035PKX来自原始制造商或授权代理商?
    3. PHPT610035PKX的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PHPT610035PKX的流程是什么?
    (2)我们在交付PHPT610035PKX后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PHPT610035PKX引脚图、PHPT610035PKX规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PHPT610035PKX 产品比对
    图片 PHPT610035PKX
    型号 PHPT610035PKX
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    晶体管类型 2 PNP (Dual)
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值) 3A
    集电极饱和电压 (Vce)(最大值)@ Ib, Ic 360mV @ 200mA, 2A
    直流电流增益(hFE)(最小值)@ Ic, Vce 150 @ 500mA, 10V
    功率 - 最大值 1.25W
    频率 - 跃迁 125MHz
    工作温度 175°C (TJ)