    Nexperia USA Inc. PMEG100V100ELPEZ
    型号:
    PMEG100V100ELPEZ
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    分类:
    单个二极管
    封装:
    TO-277, 3-PowerDFN
    规格书:
    双灏业商城PMEG100V100ELPEZ.pdf
    描述:
    DIODE SCHOTTKY 100V 10A CFP15B
    产品介绍
    PMEG100V100ELPEZ 产品详情
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    TO-277, 3-PowerDFN
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    技术:
    Schottky
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
    100 V
    电流 - 平均整流(Io):
    10A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    850 mV @ 10 A
    速度:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    反向恢复时间 (trr):
    11 ns
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    800 nA @ 100 V
    电容 @ Vr, F:
    276pF @ 1V, 1MHz
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    CFP15B
    工作温度 - 结点:
    175°C
    类别:
    单个二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PMEG100V100ELPEZ
    2. 双灏业商城如何保证PMEG100V100ELPEZ来自原始制造商或授权代理商?
    3. PMEG100V100ELPEZ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PMEG100V100ELPEZ的流程是什么?
    (2)我们在交付PMEG100V100ELPEZ后90天内获悉上述缺陷。
    PMEG100V100ELPEZ 产品比对
    图片 PMEG100V100ELPEZ
    型号 PMEG100V100ELPEZ
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    技术 Schottky
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值) 100 V
    电流 - 平均整流(Io) 10A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 850 mV @ 10 A
    反向恢复时间 (trr) 11 ns
    电流 - 反向漏电 @ Vr 800 nA @ 100 V
    电容 @ Vr, F 276pF @ 1V, 1MHz
    等级 -
    认证 -
    安装类型 Surface Mount
    供应商设备封装 CFP15B
    工作温度 - 结点 175°C