    Nexperia USA Inc. PMEG2005AEAF
    型号:
    PMEG2005AEAF
    封装:
    SC-76, SOD-323
    规格书:
    双灏业商城PMEG2005AEAF.pdf
    描述:
    DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD323
    产品介绍
    PMEG2005AEAF 产品详情
    封装/外壳:
    SC-76, SOD-323
    20 V
    电流 - 平均整流(Io):
    500mA
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    390 mV @ 500 mA
    速度:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    反向恢复时间 (trr):
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    200 µA @ 20 V
    电容 @ Vr, F:
    66pF @ 1V, 1MHz
    供应商设备封装:
    SOD-323
    工作温度 - 结点:
    150°C (Max)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PMEG2005AEAF
    2. 双灏业商城如何保证PMEG2005AEAF来自原始制造商或授权代理商?
    3. PMEG2005AEAF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PMEG2005AEAF的流程是什么?
    (2)我们在交付PMEG2005AEAF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PMEG2005AEAF引脚图、PMEG2005AEAF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PMEG2005AEAF 产品比对
    图片 PMEG2005AEAF
    型号 PMEG2005AEAF
    系列 -
    技术 Schottky
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值) 20 V
    电流 - 平均整流(Io) 500mA
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 390 mV @ 500 mA
    反向恢复时间 (trr) -
    电流 - 反向漏电 @ Vr 200 µA @ 20 V
    电容 @ Vr, F 66pF @ 1V, 1MHz
    等级 -
    认证 -
    安装类型 Surface Mount
    供应商设备封装 SOD-323