    Nexperia USA Inc. PMEG2010AEH,115
    型号:
    PMEG2010AEH,115
    封装:
    SOD-123F
    规格书:
    双灏业商城PMEG2010AEH,115.pdf
    描述:
    DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD123F
    产品介绍
    PMEG2010AEH,115 产品详情
    封装/外壳:
    SOD-123F
    20 V
    电流 - 平均整流(Io):
    1A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    430 mV @ 1 A
    速度:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    反向恢复时间 (trr):
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    200 µA @ 20 V
    电容 @ Vr, F:
    70pF @ 5V, 1MHz
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    工作温度 - 结点:
    150°C (Max)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PMEG2010AEH,115
    2. 双灏业商城如何保证PMEG2010AEH,115来自原始制造商或授权代理商?
    3. PMEG2010AEH,115的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PMEG2010AEH,115的流程是什么?
    (2)我们在交付PMEG2010AEH,115后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PMEG2010AEH,115引脚图、PMEG2010AEH,115规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PMEG2010AEH,115 产品比对
    图片 PMEG2010AEH,115 PMEG2010AEH-QX
    品牌 Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc.
    系列 - -
    封装/外壳 SOD-123F SOD-123F
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    技术 Schottky Schottky
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值) 20 V 20 V
    电流 - 平均整流(Io) 1A 1A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 430 mV @ 1 A 430 mV @ 1 A
    速度 Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    反向恢复时间 (trr) - -
    电流 - 反向漏电 @ Vr 200 µA @ 20 V 200 µA @ 20 V
    电容 @ Vr, F 70pF @ 5V, 1MHz 55pF @ 5V, 1MHz
    等级 Automotive -
    认证 AEC-Q101 -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    工作温度 - 结点 150°C (Max) 150°C