    Nexperia USA Inc. PTVS17VS1UR,115
    型号:
    PTVS17VS1UR,115
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    分类:
    TVS 二极管
    封装:
    SOD-123W
    规格书:
    双灏业商城PTVS17VS1UR,115.pdf
    描述:
    TVS DIODE 17VWM 27.6VC SOD123W
    产品介绍
    PTVS17VS1UR,115 产品详情
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    封装/外壳:
    SOD-123W
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Zener
    单向通道数:
    1
    双向通道数:
    电压 - 反向断开(典型值):
    17V
    电压 - 击穿(最小值):
    18.9V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    27.6V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    14.5A
    功率 - 峰值脉冲:
    400W
    电源线保护:
    No
    应用:
    电容 @ 频率:
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TA)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    类别:
    TVS 二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PTVS17VS1UR,115
    2. 双灏业商城如何保证PTVS17VS1UR,115来自原始制造商或授权代理商?
    3. PTVS17VS1UR,115的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PTVS17VS1UR,115的流程是什么?
    (2)我们在交付PTVS17VS1UR,115后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PTVS17VS1UR,115引脚图、PTVS17VS1UR,115规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PTVS17VS1UR,115 产品比对
    图片 PTVS17VS1UR,115 PTVS17VS1UR-QX
    品牌 Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc.
    封装/外壳 SOD-123W SOD-123W
    系列 - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    类型 Zener Zener
    单向通道数 1 1
    双向通道数 - -
    电压 - 反向断开(典型值) 17V 17V (Max)
    电压 - 击穿(最小值) 18.9V 18.9V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 27.6V 27.6V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 14.5A 14.5A
    功率 - 峰值脉冲 400W 400W
    电源线保护 No No
    应用 - -
    电容 @ 频率 - -
    工作温度 -55°C ~ 150°C (TA) -55°C ~ 150°C (TA)