    Nexperia USA Inc. PTVS22VS1UR-QX
    型号:
    PTVS22VS1UR-QX
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    分类:
    TVS 二极管
    封装:
    SOD-123W
    规格书:
    双灏业商城PTVS22VS1UR-QX.pdf
    描述:
    PTVS22VS1UR-Q/SOD123W/SOD2
    产品介绍
    PTVS22VS1UR-QX 产品详情
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    封装/外壳:
    SOD-123W
    系列:
    PTVSxS1UR
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Zener
    单向通道数:
    1
    双向通道数:
    电压 - 反向断开(典型值):
    22V (Max)
    电压 - 击穿(最小值):
    24.4V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    35.5V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    11.3A
    功率 - 峰值脉冲:
    400W
    电源线保护:
    No
    应用:
    电容 @ 频率:
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TA)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    类别:
    TVS 二极管
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PTVS22VS1UR-QX
    2. 双灏业商城如何保证PTVS22VS1UR-QX来自原始制造商或授权代理商?
    3. PTVS22VS1UR-QX的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PTVS22VS1UR-QX的流程是什么?
    (2)我们在交付PTVS22VS1UR-QX后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PTVS22VS1UR-QX引脚图、PTVS22VS1UR-QX规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PTVS22VS1UR-QX 产品比对
    图片 PTVS22VS1UR,115 PTVS22VS1UR/8X PTVS22VS1UR-QX
    品牌 Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc.
    封装/外壳 SOD-123W SOD-123W SOD-123W
    系列 - - PTVSxS1UR
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active
    类型 Zener Zener Zener
    单向通道数 1 1 1
    双向通道数 - - -
    电压 - 反向断开(典型值) 22V 22V 22V (Max)
    电压 - 击穿(最小值) 24.4V 24.4V 24.4V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 35.5V 35.5V 35.5V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 11.3A 11.3A 11.3A
    功率 - 峰值脉冲 400W 400W 400W
    电源线保护 No No No
    应用 - - -
    电容 @ 频率 - - -
    工作温度 -55°C ~ 150°C (TA) -55°C ~ 150°C (TA) -55°C ~ 150°C (TA)