    Nexperia USA Inc. PTVS30VP1UTP,115
    型号:
    PTVS30VP1UTP,115
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    分类:
    TVS 二极管
    封装:
    SOD-128
    规格书:
    双灏业商城PTVS30VP1UTP,115.pdf
    描述:
    TVS DIODE 30VWM 48.4VC SOD128
    产品介绍
    PTVS30VP1UTP,115 产品详情
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    封装/外壳:
    SOD-128
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Zener
    单向通道数:
    1
    双向通道数:
    电压 - 反向断开(典型值):
    30V
    电压 - 击穿(最小值):
    33.3V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    48.4V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    12.4A
    功率 - 峰值脉冲:
    600W
    电源线保护:
    No
    应用:
    电容 @ 频率:
    工作温度:
    -55°C ~ 185°C (TA)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOD-128/CFP5
    类别:
    TVS 二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PTVS30VP1UTP,115
    2. 双灏业商城如何保证PTVS30VP1UTP,115来自原始制造商或授权代理商?
    3. PTVS30VP1UTP,115的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PTVS30VP1UTP,115的流程是什么?
    (2)我们在交付PTVS30VP1UTP,115后90天内获悉上述缺陷。
    PTVS30VP1UTP,115 产品比对
    图片 PTVS30VP1UTP,115 PTVS30VP1UTP-QX
    品牌 Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc.
    封装/外壳 SOD-128 SOD-128
    系列 - PTVSxP1UP
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    类型 Zener Zener
    单向通道数 1 1
    双向通道数 - -
    电压 - 反向断开(典型值) 30V 30V (Max)
    电压 - 击穿(最小值) 33.3V 33.3V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 48.4V 48.4V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 12.4A 12.4A
    功率 - 峰值脉冲 600W 600W
    电源线保护 No No
    应用 - -
    电容 @ 频率 - -
    工作温度 -55°C ~ 185°C (TA) -55°C ~ 150°C (TA)