    Nexperia USA Inc. PTVS58VS1UTR,115
    型号:
    PTVS58VS1UTR,115
    封装:
    SOD-123W
    规格书:
    双灏业商城PTVS58VS1UTR,115.pdf
    描述:
    TVS DIODE 58VWM 93.6VC SOD123W
    产品介绍
    PTVS58VS1UTR,115 产品详情
    封装/外壳:
    SOD-123W
    电压 - 反向断开(典型值):
    58V
    电压 - 击穿(最小值):
    64.4V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    93.6V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    4.3A
    功率 - 峰值脉冲:
    400W
    工作温度:
    -55°C ~ 185°C (TA)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PTVS58VS1UTR,115
    2. 双灏业商城如何保证PTVS58VS1UTR,115来自原始制造商或授权代理商?
    3. PTVS58VS1UTR,115的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PTVS58VS1UTR,115的流程是什么?
    (2)我们在交付PTVS58VS1UTR,115后90天内获悉上述缺陷。
    PTVS58VS1UTR,115 产品比对
    图片 PTVS58VS1UTR,115 PTVS58VS1UTR-QX
    品牌 Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc.
    封装/外壳 SOD-123W SOD-123W
    系列 - PTVSxS1UTR
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    类型 Zener Zener
    单向通道数 1 1
    双向通道数 - -
    电压 - 反向断开(典型值) 58V 58V (Max)
    电压 - 击穿(最小值) 64.4V 64.4V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 93.6V 93.6V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 4.3A 4.3A
    功率 - 峰值脉冲 400W 400W
    电源线保护 No No
    应用 - -
    电容 @ 频率 - -
    工作温度 -55°C ~ 185°C (TA) -55°C ~ 185°C (TA)