    Nexperia USA Inc. PUMH10-QX
    型号:
    PUMH10-QX
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    分类:
    双极晶体管阵列,预偏置
    封装:
    6-TSSOP, SC-88, SOT-363
    规格书:
    双灏业商城PUMH10-QX.pdf
    描述:
    PUMH10-Q/SOT363/SC-88
    产品介绍
    PUMH10-QX 产品详情
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    6-TSSOP, SC-88, SOT-363
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    晶体管类型:
    2 NPN - Pre-Biased (Dual)
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
    100mA
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
    50V
    电阻 - 基极 (R1):
    2.2kOhms
    电阻 - 发射极基极 (R2):
    47kOhms
    直流电流增益(hFE)(最小值)@ Ic, Vce:
    100 @ 10mA, 5V
    集电极饱和电压 (Vce)(最大值)@ Ib, Ic:
    100mV @ 250µA, 5mA
    电流 - 集电极截止(最大值):
    100nA
    频率 - 跃迁:
    230MHz
    功率 - 最大值:
    200mW
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    6-TSSOP
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PUMH10-QX
    2. 双灏业商城如何保证PUMH10-QX来自原始制造商或授权代理商?
    3. PUMH10-QX的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PUMH10-QX的流程是什么?
    (2)我们在交付PUMH10-QX后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PUMH10-QX引脚图、PUMH10-QX规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PUMH10-QX 产品比对
    图片 PUMH10,115 PUMH10Z PUMH10,125 PUMH10-QZ PUMH10-QX
    品牌 Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc.
    系列 - - - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值) 100mA 100mA 100mA 100mA 100mA
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值) 50V 50V 50V 50V 50V
    电阻 - 基极 (R1) 2.2kOhms 2.2kOhms 2.2kOhms 2.2kOhms 2.2kOhms
    电阻 - 发射极基极 (R2) 47kOhms 47kOhms 47kOhms 47kOhms 47kOhms
    直流电流增益(hFE)(最小值)@ Ic, Vce 100 @ 10mA, 5V 100 @ 10mA, 5V 100 @ 10mA, 5V 100 @ 10mA, 5V 100 @ 10mA, 5V
    集电极饱和电压 (Vce)(最大值)@ Ib, Ic 100mV @ 250µA, 5mA 100mV @ 250µA, 5mA 100mV @ 250µA, 5mA 100mV @ 250µA, 5mA 100mV @ 250µA, 5mA
    电流 - 集电极截止(最大值) 1µA 100nA 1µA 100nA 100nA
    频率 - 跃迁 - 230MHz - 230MHz 230MHz
    功率 - 最大值 300mW 300mW 300mW 200mW 200mW