    Nichicon EEC2G156HZAXZN16
    型号:
    EEC2G156HZAXZN16
    品牌:
    Nichicon
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Rectangular Box
    规格书:
    双灏业商城EEC2G156HZAXZN16.pdf
    描述:
    CAP FILM
    产品介绍
    EEC2G156HZAXZN16 产品详情
    品牌:
    Nichicon
    封装/外壳:
    Rectangular Box
    电容:
    15 µF
    容差:
    -5%, +10%
    电压额定值 - 交流:
    400V
    电压额定值 - 直流:
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -25°C ~ 85°C
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    2.283" L x 1.181" W (58.00mm x 30.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.791" (45.50mm)
    端接方式:
    Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    引线间距:
    应用:
    General Purpose
    额定值:
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购EEC2G156HZAXZN16
    2. 双灏业商城如何保证EEC2G156HZAXZN16来自原始制造商或授权代理商?
    3. EEC2G156HZAXZN16的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换EEC2G156HZAXZN16的流程是什么?
    (2)我们在交付EEC2G156HZAXZN16后90天内获悉上述缺陷。
    EEC2G156HZAXZN16 产品比对
    图片 EEC2G156HZAXZN16
    型号 EEC2G156HZAXZN16
    电容 15 µF
    容差 -5%, +10%
    电压额定值 - 交流 400V
    电压额定值 - 直流 -
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -25°C ~ 85°C
    安装类型 Chassis Mount