    Nichicon JUWT1105MCD
    型号:
    JUWT1105MCD
    品牌:
    Nichicon
    分类:
    电双层电容器(EDLC)、超级电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城JUWT1105MCD.pdf
    描述:
    CAP 1F 20% 2.7V T/H
    产品介绍
    JUWT1105MCD 产品详情
    品牌:
    Nichicon
    系列:
    EVerCAP® JUW
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    1 F
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    2.7 V
    ESR(等效串联电阻):
    4Ohm @ 1kHz
    寿命 @ 温度:
    1000 Hrs @ 70°C
    端接方式:
    PC Pins
    安装类型:
    Through Hole
    封装/外壳:
    Radial, Can
    引线间距:
    0.098" (2.50mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.248" Dia (6.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.413" (10.50mm)
    工作温度:
    -25°C ~ 70°C
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购JUWT1105MCD
    2. 双灏业商城如何保证JUWT1105MCD来自原始制造商或授权代理商?
    3. JUWT1105MCD的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换JUWT1105MCD的流程是什么?
    (2)我们在交付JUWT1105MCD后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如JUWT1105MCD引脚图、JUWT1105MCD规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    JUWT1105MCD 产品比对
    图片 JUWT1105MCD JUWT1105MCD1TD
    品牌 Nichicon Nichicon
    系列 EVerCAP® JUW EVerCAP® JUW
    包装 Bulk Tape & Box (TB)
    产品状态 Active Active
    电容 1 F 1 F
    容差 ±20% ±20%
    额定电压 2.7 V 2.7 V
    ESR(等效串联电阻) 4Ohm @ 1kHz 1.8Ohm @ 1kHz
    寿命 @ 温度 1000 Hrs @ 70°C 1000 Hrs @ 70°C
    端接方式 PC Pins PC Pins
    安装类型 Through Hole Through Hole
    封装/外壳 Radial, Can Radial, Can
    引线间距 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm)
    尺寸 / 尺寸 0.248" Dia (6.30mm) 0.248" Dia (6.30mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.413" (10.50mm) 0.413" (10.50mm)
    工作温度 -25°C ~ 70°C -25°C ~ 70°C