    Nichicon LGN2Z222MELC40
    型号:
    LGN2Z222MELC40
    规格书:
    双灏业商城LGN2Z222MELC40.pdf
    描述:
    CAP ALUM 2200UF 20% 180V SNAP TH
    产品介绍
    LGN2Z222MELC40 产品详情
    电容:
    2200 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    180 V
    ESR(等效串联电阻):
    寿命 @ 温度:
    3000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    纹波电流 @ 低频:
    2.9 A @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    4.35 A @ 50 kHz
    阻抗:
    引线间距:
    0.394" (10.00mm)
    尺寸 / 尺寸:
    1.378" Dia (35.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.654" (42.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LGN2Z222MELC40
    2. 双灏业商城如何保证LGN2Z222MELC40来自原始制造商或授权代理商?
    3. LGN2Z222MELC40的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LGN2Z222MELC40的流程是什么?
    (2)我们在交付LGN2Z222MELC40后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LGN2Z222MELC40引脚图、LGN2Z222MELC40规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LGN2Z222MELC40 产品比对
    图片 LGN2Z222MELC40
    型号 LGN2Z222MELC40
    产品状态 Active
    电容 2200 µF
    容差 ±20%
    额定电压 180 V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -40°C ~ 105°C
    应用 General Purpose
    阻抗 -
    引线间距 0.394" (10.00mm)