    Nichicon LGNW6271MELB30
    型号:
    LGNW6271MELB30
    规格书:
    双灏业商城LGNW6271MELB30.pdf
    描述:
    CAP ALUM 270UF 20% 420V SNAP TH
    产品介绍
    LGNW6271MELB30 产品详情
    电容:
    270 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    420 V
    ESR(等效串联电阻):
    寿命 @ 温度:
    3000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -25°C ~ 105°C
    纹波电流 @ 低频:
    1.25 A @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    1.7875 A @ 50 kHz
    阻抗:
    引线间距:
    0.394" (10.00mm)
    尺寸 / 尺寸:
    1.181" Dia (30.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.260" (32.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LGNW6271MELB30
    2. 双灏业商城如何保证LGNW6271MELB30来自原始制造商或授权代理商?
    3. LGNW6271MELB30的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LGNW6271MELB30的流程是什么?
    (2)我们在交付LGNW6271MELB30后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LGNW6271MELB30引脚图、LGNW6271MELB30规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LGNW6271MELB30 产品比对
    图片 LGNW6271MELB30
    型号 LGNW6271MELB30
    产品状态 Active
    电容 270 µF
    容差 ±20%
    额定电压 420 V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -25°C ~ 105°C
    应用 General Purpose
    阻抗 -
    引线间距 0.394" (10.00mm)