    Nichicon LNT1A684MSE
    型号:
    LNT1A684MSE
    品牌:
    Nichicon
    分类:
    铝电解电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LNT1A684MSE.pdf
    描述:
    CAP ALUM 680000UF 20% 10V SCREW
    产品介绍
    LNT1A684MSE 产品详情
    品牌:
    Nichicon
    封装/外壳:
    系列:
    LNT
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    680000 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    10 V
    ESR(等效串联电阻):
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    极化:
    Polar
    额定值:
    应用:
    General Purpose
    纹波电流 @ 低频:
    18.4 A @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    21.16 A @ 10 kHz
    阻抗:
    引线间距:
    1.252" (31.80mm)
    尺寸 / 尺寸:
    3.543" Dia (90.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    6.811" (173.00mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    安装类型:
    Chassis Mount
    类别:
    铝电解电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LNT1A684MSE
    2. 双灏业商城如何保证LNT1A684MSE来自原始制造商或授权代理商?
    3. LNT1A684MSE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LNT1A684MSE的流程是什么?
    (2)我们在交付LNT1A684MSE后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LNT1A684MSE引脚图、LNT1A684MSE规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LNT1A684MSE 产品比对
    图片 LNT1A684MSE LNT1A684MSEB LNT1A684MSEN
    品牌 Nichicon Nichicon Nichicon
    封装/外壳
    系列 LNT LNT LNT
    包装 Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active
    电容 680000 µF 680000 µF 680000 µF
    容差 ±20% ±20% ±20%
    额定电压 10 V 10 V 10 V
    ESR(等效串联电阻) - - -
    寿命 @ 温度 2000 Hrs @ 105°C 2000 Hrs @ 105°C 2000 Hrs @ 105°C
    工作温度 -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C
    极化 Polar Polar Polar
    额定值 - - -
    应用 General Purpose General Purpose General Purpose
    纹波电流 @ 低频 18.4 A @ 120 Hz 18.4 A @ 120 Hz 18.4 A @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频 21.16 A @ 10 kHz 27.6 A @ 10 kHz 27.6 A @ 10 kHz
    阻抗 - - -
    引线间距 1.252" (31.80mm) 1.252" (31.80mm) 1.252" (31.80mm)
    尺寸 / 尺寸 3.543" Dia (90.00mm) 3.543" Dia (90.00mm) 3.543" Dia (90.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 6.811" (173.00mm) 6.811" (173.00mm) 6.811" (173.00mm)