    Nichicon LNX2L562MSEJ
    型号:
    LNX2L562MSEJ
    品牌:
    Nichicon
    分类:
    铝电解电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LNX2L562MSEJ.pdf
    描述:
    CAP ALUM 5600UF 20% 550V SCREW
    产品介绍
    LNX2L562MSEJ 产品详情
    品牌:
    Nichicon
    封装/外壳:
    系列:
    LNX
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    5600 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    550 V
    ESR(等效串联电阻):
    寿命 @ 温度:
    5000 Hrs @ 85°C
    工作温度:
    -25°C ~ 85°C
    极化:
    Polar
    额定值:
    应用:
    General Purpose
    纹波电流 @ 低频:
    16.6 A @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    阻抗:
    引线间距:
    1.252" (31.80mm)
    尺寸 / 尺寸:
    3.543" Dia (90.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    7.598" (193.00mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    安装类型:
    Chassis Mount
    类别:
    铝电解电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LNX2L562MSEJ
    2. 双灏业商城如何保证LNX2L562MSEJ来自原始制造商或授权代理商?
    3. LNX2L562MSEJ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LNX2L562MSEJ的流程是什么?
    (2)我们在交付LNX2L562MSEJ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LNX2L562MSEJ引脚图、LNX2L562MSEJ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LNX2L562MSEJ 产品比对
    图片 LNX2L562MSEJ LNX2L562MSEJBB LNX2L562MSEJBN
    品牌 Nichicon Nichicon Nichicon
    封装/外壳
    系列 LNX LNX LNX
    包装 Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active
    电容 5600 µF 5600 µF 5600 µF
    容差 ±20% ±20% ±20%
    额定电压 550 V 550 V 550 V
    ESR(等效串联电阻) - - -
    寿命 @ 温度 5000 Hrs @ 85°C 5000 Hrs @ 85°C 5000 Hrs @ 85°C
    工作温度 -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C
    极化 Polar Polar Polar
    额定值 - - -
    应用 General Purpose General Purpose General Purpose
    纹波电流 @ 低频 16.6 A @ 120 Hz 16.6 A @ 120 Hz 16.6 A @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频 - 23.24 A @ 10 kHz 23.24 A @ 10 kHz
    阻抗 - - -
    引线间距 1.252" (31.80mm) 1.252" (31.80mm) 1.252" (31.80mm)
    尺寸 / 尺寸 3.543" Dia (90.00mm) 3.543" Dia (90.00mm) 3.543" Dia (90.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 7.598" (193.00mm) 7.598" (193.00mm) 7.598" (193.00mm)