    Nichicon LNY2W152MSEG
    型号:
    LNY2W152MSEG
    品牌:
    Nichicon
    分类:
    铝电解电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LNY2W152MSEG.pdf
    描述:
    CAP ALUM 1500UF 20% 450V SCREW
    产品介绍
    LNY2W152MSEG 产品详情
    品牌:
    Nichicon
    封装/外壳:
    系列:
    LNY
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    1500 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    450 V
    ESR(等效串联电阻):
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 85°C
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    极化:
    Polar
    额定值:
    应用:
    General Purpose
    纹波电流 @ 低频:
    7.9 A @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    11.06 A @ 10 kHz
    阻抗:
    引线间距:
    1.126" (28.60mm)
    尺寸 / 尺寸:
    2.500" Dia (63.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    2.559" (65.00mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    安装类型:
    Chassis Mount
    类别:
    铝电解电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LNY2W152MSEG
    2. 双灏业商城如何保证LNY2W152MSEG来自原始制造商或授权代理商?
    3. LNY2W152MSEG的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LNY2W152MSEG的流程是什么?
    (2)我们在交付LNY2W152MSEG后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LNY2W152MSEG引脚图、LNY2W152MSEG规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LNY2W152MSEG 产品比对
    图片 LNY2W152MSEG LNY2W152MSEGBB LNY2W152MSEGBN
    品牌 Nichicon Nichicon Nichicon
    封装/外壳
    系列 LNY LNY LNY
    包装 Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active
    电容 1500 µF 1500 µF 1500 µF
    容差 ±20% ±20% ±20%
    额定电压 450 V 450 V 450 V
    ESR(等效串联电阻) - - -
    寿命 @ 温度 2000 Hrs @ 85°C 2000 Hrs @ 85°C 2000 Hrs @ 85°C
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    极化 Polar Polar Polar
    额定值 - - -
    应用 General Purpose General Purpose General Purpose
    纹波电流 @ 低频 7.9 A @ 120 Hz 7.9 A @ 120 Hz 7.9 A @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频 11.06 A @ 10 kHz 11.06 A @ 10 kHz 11.06 A @ 10 kHz
    阻抗 - - -
    引线间距 1.126" (28.60mm) 1.126" (28.60mm) 1.126" (28.60mm)
    尺寸 / 尺寸 2.500" Dia (63.50mm) 2.500" Dia (63.50mm) 2.500" Dia (63.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 2.559" (65.00mm) 2.677" (68.00mm) 2.677" (68.00mm)