    Nichicon PCW0J151MCOBNUGS
    型号:
    PCW0J151MCOBNUGS
    品牌:
    Nichicon
    分类:
    铝 - 聚合物电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PCW0J151MCOBNUGS.pdf
    描述:
    CAP ALUM POLY 150UF 20% 20V SMD