    Nichicon PMB1854250KSR
    型号:
    PMB1854250KSR
    品牌:
    Nichicon
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Rectangular Box
    规格书:
    双灏业商城PMB1854250KSR.pdf
    描述:
    CAP FILM 2.5UF 10% 850VDC SCREW
    产品介绍
    PMB1854250KSR 产品详情
    品牌:
    Nichicon
    封装/外壳:
    Rectangular Box
    电容:
    2.5 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    500V
    电压额定值 - 直流:
    850V
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    1.9 mOhms
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    1.673" L x 1.299" W (42.50mm x 33.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.772" (45.00mm)
    端接方式:
    Screw Terminals
    引线间距:
    应用:
    High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber
    额定值:
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PMB1854250KSR
    2. 双灏业商城如何保证PMB1854250KSR来自原始制造商或授权代理商?
    3. PMB1854250KSR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PMB1854250KSR的流程是什么?
    (2)我们在交付PMB1854250KSR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PMB1854250KSR引脚图、PMB1854250KSR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PMB1854250KSR 产品比对
    图片 PMB1854250KSR
    型号 PMB1854250KSR
    电容 2.5 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 500V
    电压额定值 - 直流 850V
    ESR(等效串联电阻) 1.9 mOhms
    工作温度 -40°C ~ 85°C
    安装类型 Chassis Mount