    Nichicon PWS2152150KG
    型号:
    PWS2152150KG
    品牌:
    Nichicon
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城PWS2152150KG.pdf
    描述:
    CAP FILM 0.015UF 10% 1.5KVDC AXL
    产品介绍
    PWS2152150KG 产品详情
    品牌:
    Nichicon
    封装/外壳:
    Axial
    电容:
    0.015 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    450V
    电压额定值 - 直流:
    1500V (1.5kV)
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.413" Dia x 1.063" L (10.50mm x 27.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    应用:
    High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber
    额定值:
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PWS2152150KG
    2. 双灏业商城如何保证PWS2152150KG来自原始制造商或授权代理商?
    3. PWS2152150KG的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PWS2152150KG的流程是什么?
    (2)我们在交付PWS2152150KG后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PWS2152150KG引脚图、PWS2152150KG规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PWS2152150KG 产品比对
    图片 PWS2152150KG
    型号 PWS2152150KG
    电容 0.015 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 450V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 105°C
    安装类型 Through Hole