    Nichicon QAK2J224KTP
    型号:
    QAK2J224KTP
    品牌:
    Nichicon
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城QAK2J224KTP.pdf
    描述:
    CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC AXIAL
    产品介绍
    QAK2J224KTP 产品详情
    品牌:
    Nichicon
    封装/外壳:
    Axial
    电容:
    0.22 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    630V
    介电材料:
    Polyester, Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.650" W, 0.276" T x 1.102" L (16.50mm, 7.00mm x 28.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    应用:
    General Purpose
    额定值:
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购QAK2J224KTP
    2. 双灏业商城如何保证QAK2J224KTP来自原始制造商或授权代理商?
    3. QAK2J224KTP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换QAK2J224KTP的流程是什么?
    (2)我们在交付QAK2J224KTP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如QAK2J224KTP引脚图、QAK2J224KTP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    QAK2J224KTP 产品比对
    图片 QAK2J224KTP
    型号 QAK2J224KTP
    电容 0.22 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 -
    电压额定值 - 直流 630V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -40°C ~ 85°C
    安装类型 Through Hole