    Nichicon QAP2J105JRP
    型号:
    QAP2J105JRP
    品牌:
    Nichicon
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城QAP2J105JRP.pdf
    描述:
    CAP FILM 1UF 5% 630VDC AXIAL
    产品介绍
    QAP2J105JRP 产品详情
    品牌:
    Nichicon
    封装/外壳:
    Axial
    电容:
    1 µF
    容差:
    ±5%
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    630V
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.850" W, 0.469" T x 1.575" L (21.60mm, 11.90mm x 40.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    应用:
    High Frequency, Switching
    额定值:
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购QAP2J105JRP
    2. 双灏业商城如何保证QAP2J105JRP来自原始制造商或授权代理商?
    3. QAP2J105JRP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换QAP2J105JRP的流程是什么?
    (2)我们在交付QAP2J105JRP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如QAP2J105JRP引脚图、QAP2J105JRP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    QAP2J105JRP 产品比对
    图片 QAP2J105JRP
    型号 QAP2J105JRP
    电容 1 µF
    容差 ±5%
    电压额定值 - 交流 -
    电压额定值 - 直流 630V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -40°C ~ 85°C
    安装类型 Through Hole