    Nichicon QXK2E223KTP
    型号:
    QXK2E223KTP
    品牌:
    Nichicon
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城QXK2E223KTP.pdf
    描述:
    CAP FILM 0.022UF 10% 250VDC RAD
    产品介绍
    QXK2E223KTP 产品详情
    品牌:
    Nichicon
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    0.022 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    125V
    电压额定值 - 直流:
    250V
    介电材料:
    Polyester, Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.433" L x 0.173" W (11.00mm x 4.40mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.374" (9.50mm)
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    0.295" (7.50mm)
    应用:
    General Purpose
    额定值:
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购QXK2E223KTP
    2. 双灏业商城如何保证QXK2E223KTP来自原始制造商或授权代理商?
    3. QXK2E223KTP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换QXK2E223KTP的流程是什么?
    (2)我们在交付QXK2E223KTP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如QXK2E223KTP引脚图、QXK2E223KTP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    QXK2E223KTP 产品比对
    图片 QXK2E223KTP QXK2E223KTP7FG
    品牌 Nichicon Nichicon
    封装/外壳 Radial Radial
    电容 0.022 µF 0.022 µF
    容差 ±10% ±10%
    电压额定值 - 交流 125V 125V
    电压额定值 - 直流 250V 250V
    介电材料 Polyester, Metallized Polyester, Metallized
    ESR(等效串联电阻) - -
    工作温度 -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C
    安装类型 Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.433" L x 0.173" W (11.00mm x 4.40mm) 0.433" L x 0.173" W (11.00mm x 4.40mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.374" (9.50mm) 0.532" (13.50mm)
    端接方式 PC Pins PC Pins
    引线间距 0.295" (7.50mm) 0.295" (7.50mm)