    Nichicon QXK2E335KTP7ZHFX
    型号:
    QXK2E335KTP7ZHFX
    规格书:
    双灏业商城QXK2E335KTP7ZHFX.pdf
    描述:
    CAP FILM 3.3UF 10% 250VDC RADIAL
    产品介绍
    QXK2E335KTP7ZHFX 产品详情
    电容:
    3.3 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    125V
    电压额定值 - 直流:
    250V
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    尺寸 / 尺寸:
    1.220" L x 0.421" W (31.00mm x 10.70mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.969" (24.60mm)
    引线间距:
    1.083" (27.50mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购QXK2E335KTP7ZHFX
    2. 双灏业商城如何保证QXK2E335KTP7ZHFX来自原始制造商或授权代理商?
    3. QXK2E335KTP7ZHFX的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换QXK2E335KTP7ZHFX的流程是什么?
    (2)我们在交付QXK2E335KTP7ZHFX后90天内获悉上述缺陷。
    QXK2E335KTP7ZHFX 产品比对
    图片 QXK2E335KTP7ZHFX
    型号 QXK2E335KTP7ZHFX
    电容 3.3 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 125V
    电压额定值 - 直流 250V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -40°C ~ 105°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 1.083" (27.50mm)