    Nichicon QXK2E683KTPTZH
    型号:
    QXK2E683KTPTZH
    规格书:
    双灏业商城QXK2E683KTPTZH.pdf
    描述:
    CAP FILM 0.068UF 10% 250VDC RAD
    产品介绍
    QXK2E683KTPTZH 产品详情
    电容:
    0.068 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    125V
    电压额定值 - 直流:
    250V
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.531" L x 0.185" W (13.50mm x 4.70mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.406" (10.30mm)
    引线间距:
    0.413" (10.50mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购QXK2E683KTPTZH
    2. 双灏业商城如何保证QXK2E683KTPTZH来自原始制造商或授权代理商?
    3. QXK2E683KTPTZH的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换QXK2E683KTPTZH的流程是什么?
    (2)我们在交付QXK2E683KTPTZH后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如QXK2E683KTPTZH引脚图、QXK2E683KTPTZH规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    QXK2E683KTPTZH 产品比对
    图片 QXK2E683KTPTZH
    型号 QXK2E683KTPTZH
    电容 0.068 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 125V
    电压额定值 - 直流 250V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -40°C ~ 105°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 0.413" (10.50mm)