    Nichicon QXK2G103KTP
    型号:
    QXK2G103KTP
    规格书:
    双灏业商城QXK2G103KTP.pdf
    描述:
    CAP FILM 10000PF 10% 400VDC RAD
    产品介绍
    QXK2G103KTP 产品详情
    电容:
    10000 pF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    200V
    电压额定值 - 直流:
    400V
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.433" L x 0.173" W (11.00mm x 4.40mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.358" (9.10mm)
    引线间距:
    0.295" (7.50mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购QXK2G103KTP
    2. 双灏业商城如何保证QXK2G103KTP来自原始制造商或授权代理商?
    3. QXK2G103KTP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换QXK2G103KTP的流程是什么?
    (2)我们在交付QXK2G103KTP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如QXK2G103KTP引脚图、QXK2G103KTP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    QXK2G103KTP 产品比对
    图片 QXK2G103KTP QXK2G103KTP7FJ QXK2G103KTP7FG
    品牌 Nichicon Nichicon Nichicon
    封装/外壳 Radial - Radial
    电容 10000 pF - 10000 pF
    容差 ±10% - ±10%
    电压额定值 - 交流 200V - 200V
    电压额定值 - 直流 400V - 400V
    介电材料 Polyester, Metallized - Polyester, Metallized
    ESR(等效串联电阻) - - -
    工作温度 -40°C ~ 105°C - -40°C ~ 105°C
    安装类型 Through Hole - Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.433" L x 0.173" W (11.00mm x 4.40mm) - 0.433" L x 0.173" W (11.00mm x 4.40mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.358" (9.10mm) - 0.516" (13.10mm)
    端接方式 PC Pins - PC Pins
    引线间距 0.295" (7.50mm) - 0.295" (7.50mm)