    Nichicon QXK2J155KTP7FX
    型号:
    QXK2J155KTP7FX
    品牌:
    Nichicon
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城QXK2J155KTP7FX.pdf
    描述:
    CAP FILM 1.5UF 10% 630VDC RADIAL
    产品介绍
    QXK2J155KTP7FX 产品详情
    品牌:
    Nichicon
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    1.5 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    250V
    电压额定值 - 直流:
    630V
    介电材料:
    Polyester, Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    1.201" L x 0.583" W (30.50mm x 14.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.134" (28.80mm)
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    1.083" (27.50mm)
    应用:
    General Purpose
    额定值:
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购QXK2J155KTP7FX
    2. 双灏业商城如何保证QXK2J155KTP7FX来自原始制造商或授权代理商?
    3. QXK2J155KTP7FX的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换QXK2J155KTP7FX的流程是什么?
    (2)我们在交付QXK2J155KTP7FX后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如QXK2J155KTP7FX引脚图、QXK2J155KTP7FX规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    QXK2J155KTP7FX 产品比对
    图片 QXK2J155KTP7FX
    型号 QXK2J155KTP7FX
    电容 1.5 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 250V
    电压额定值 - 直流 630V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -40°C ~ 105°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 1.083" (27.50mm)