    Nichicon QYX1H104JTP
    型号:
    QYX1H104JTP
    品牌:
    Nichicon
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城QYX1H104JTP.pdf
    描述:
    CAP FILM 0.1UF 5% 50VDC RADIAL
    产品介绍
    QYX1H104JTP 产品详情
    品牌:
    Nichicon
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    0.1 µF
    容差:
    ±5%
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    50V
    介电材料:
    Polyester
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.354" L x 0.217" W (9.00mm x 5.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.472" (12.00mm)
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    0.197" (5.00mm)
    应用:
    General Purpose
    额定值:
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购QYX1H104JTP
    2. 双灏业商城如何保证QYX1H104JTP来自原始制造商或授权代理商?
    3. QYX1H104JTP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换QYX1H104JTP的流程是什么?
    (2)我们在交付QYX1H104JTP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如QYX1H104JTP引脚图、QYX1H104JTP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    QYX1H104JTP 产品比对
    图片 QYX1H104JTP5TA QYX1H104JTP QYX1H104JTP1FD QYX1H104JTP3TA
    品牌 Nichicon Nichicon Nichicon Nichicon
    封装/外壳 - Radial - Radial
    电容 - 0.1 µF - 0.1 µF
    容差 - ±5% - ±5%
    电压额定值 - 交流 - - - -
    电压额定值 - 直流 - 50V - 50V
    介电材料 - Polyester - Polyester
    工作温度 - -40°C ~ 85°C - -40°C ~ 85°C
    安装类型 - Through Hole - Through Hole
    尺寸 / 尺寸 - 0.354" L x 0.217" W (9.00mm x 5.50mm) - 0.354" L x 0.217" W (9.00mm x 5.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) - 0.472" (12.00mm) - 0.472" (12.00mm)
    端接方式 - PC Pins - PC Pins
    引线间距 - 0.197" (5.00mm) - 0.197" (5.00mm)