    Nichicon QYX1H393KTP
    型号:
    QYX1H393KTP
    规格书:
    双灏业商城QYX1H393KTP.pdf
    描述:
    CAP FILM 0.039UF 10% 50VDC RAD
    产品介绍
    QYX1H393KTP 产品详情
    电容:
    0.039 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    50V
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.276" L x 0.157" W (7.00mm x 4.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.413" (10.50mm)
    引线间距:
    0.138" (3.50mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购QYX1H393KTP
    2. 双灏业商城如何保证QYX1H393KTP来自原始制造商或授权代理商?
    3. QYX1H393KTP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换QYX1H393KTP的流程是什么?
    (2)我们在交付QYX1H393KTP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如QYX1H393KTP引脚图、QYX1H393KTP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    QYX1H393KTP 产品比对
    图片 QYX1H393KTP
    型号 QYX1H393KTP
    电容 0.039 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 -
    电压额定值 - 直流 50V
    介电材料 Polyester
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -40°C ~ 85°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 0.138" (3.50mm)