    Nichicon QYX2A473KTP1FD
    型号:
    QYX2A473KTP1FD
    品牌:
    Nichicon
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城QYX2A473KTP1FD.pdf
    描述:
    CAP FILM 0.047UF 10% 100VDC RAD
    产品介绍
    QYX2A473KTP1FD 产品详情
    品牌:
    Nichicon
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    0.047 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    100V
    介电材料:
    Polyester
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.335" L x 0.177" W (8.50mm x 4.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.787" (20.00mm)
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    0.197" (5.00mm)
    应用:
    General Purpose
    额定值:
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购QYX2A473KTP1FD
    2. 双灏业商城如何保证QYX2A473KTP1FD来自原始制造商或授权代理商?
    3. QYX2A473KTP1FD的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换QYX2A473KTP1FD的流程是什么?
    (2)我们在交付QYX2A473KTP1FD后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如QYX2A473KTP1FD引脚图、QYX2A473KTP1FD规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    QYX2A473KTP1FD 产品比对
    图片 QYX2A473KTP1FD
    型号 QYX2A473KTP1FD
    电容 0.047 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 -
    电压额定值 - 直流 100V
    介电材料 Polyester
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -40°C ~ 85°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 0.197" (5.00mm)