    Nichicon RDS0J101MCNAFEGS
    型号:
    RDS0J101MCNAFEGS
    品牌:
    Nichicon
    分类:
    铝 - 聚合物电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城RDS0J101MCNAFEGS.pdf
    描述:
    CAP ALUM POLY 100UF 20% 6.3V SMD
    产品介绍
    RDS0J101MCNAFEGS 产品详情
    品牌:
    Nichicon
    封装/外壳:
    系列:
    FPCAP, RDS
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Polymer
    电容:
    100 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    6.3 V
    ESR(等效串联电阻):
    25mOhm
    寿命 @ 温度:
    3000 Hrs @ 125°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    额定值:
    应用:
    General Purpose
    特性:
    纹波电流 @ 低频:
    250 mA @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    2.5 A @ 100 kHz
    阻抗:
    引线间距:
    尺寸 / 尺寸:
    0.248" Dia (6.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.236" (6.00mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    0.256" L x 0.256" W (6.50mm x 6.50mm)
    安装类型:
    Surface Mount
    类别:
    铝 - 聚合物电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RDS0J101MCNAFEGS
    2. 双灏业商城如何保证RDS0J101MCNAFEGS来自原始制造商或授权代理商?
    3. RDS0J101MCNAFEGS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RDS0J101MCNAFEGS的流程是什么?
    (2)我们在交付RDS0J101MCNAFEGS后90天内获悉上述缺陷。
    RDS0J101MCNAFEGS 产品比对
    图片 RDS0J101MCNAFEGS
    型号 RDS0J101MCNAFEGS
    封装/外壳
    系列 FPCAP, RDS
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    类型 Polymer
    电容 100 µF
    容差 ±20%
    额定电压 6.3 V
    ESR(等效串联电阻) 25mOhm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    额定值 -
    应用 General Purpose
    特性 -
    阻抗 -
    引线间距 -