    Nichicon RHA1C391MCN1GS
    型号:
    RHA1C391MCN1GS
    品牌:
    Nichicon
    分类:
    铝 - 聚合物电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城RHA1C391MCN1GS.pdf
    描述:
    CAP ALUM POLY 390UF 20% 16V SMD
    产品介绍
    RHA1C391MCN1GS 产品详情
    品牌:
    Nichicon
    封装/外壳:
    系列:
    FPCAP, RHA
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Polymer
    电容:
    390 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    16 V
    ESR(等效串联电阻):
    16mOhm
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    额定值:
    应用:
    General Purpose
    特性:
    纹波电流 @ 低频:
    400 mA @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    4 A @ 100 kHz
    阻抗:
    引线间距:
    尺寸 / 尺寸:
    0.315" Dia (8.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.354" (9.00mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
    安装类型:
    Surface Mount
    类别:
    铝 - 聚合物电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RHA1C391MCN1GS
    2. 双灏业商城如何保证RHA1C391MCN1GS来自原始制造商或授权代理商?
    3. RHA1C391MCN1GS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RHA1C391MCN1GS的流程是什么?
    (2)我们在交付RHA1C391MCN1GS后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RHA1C391MCN1GS引脚图、RHA1C391MCN1GS规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RHA1C391MCN1GS 产品比对
    图片 RHA1C391MCN1GS
    型号 RHA1C391MCN1GS
    封装/外壳
    系列 FPCAP, RHA
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    类型 Polymer
    电容 390 µF
    容差 ±20%
    额定电压 16 V
    ESR(等效串联电阻) 16mOhm
    工作温度 -55°C ~ 105°C
    额定值 -
    应用 General Purpose
    特性 -
    阻抗 -
    引线间距 -