    Nichicon RNL1E102MDSBSQ
    型号:
    RNL1E102MDSBSQ
    品牌:
    Nichicon
    分类:
    铝 - 聚合物电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城RNL1E102MDSBSQ.pdf
    描述:
    CAP ALUM POLY 1000UF 20% 25V TH
    产品介绍
    RNL1E102MDSBSQ 产品详情
    品牌:
    Nichicon
    封装/外壳:
    系列:
    FPCAP, RNL
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Polymer
    电容:
    1000 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    25 V
    ESR(等效串联电阻):
    10mOhm
    寿命 @ 温度:
    5000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    额定值:
    应用:
    General Purpose
    特性:
    纹波电流 @ 低频:
    580 mA @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    5.8 A @ 100 kHz
    阻抗:
    引线间距:
    0.197" (5.00mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.394" Dia (10.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.689" (17.50mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    铝 - 聚合物电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RNL1E102MDSBSQ
    2. 双灏业商城如何保证RNL1E102MDSBSQ来自原始制造商或授权代理商?
    3. RNL1E102MDSBSQ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RNL1E102MDSBSQ的流程是什么?
    (2)我们在交付RNL1E102MDSBSQ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RNL1E102MDSBSQ引脚图、RNL1E102MDSBSQ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RNL1E102MDSBSQ 产品比对
    图片 RNL1E102MDSBSQ
    型号 RNL1E102MDSBSQ
    封装/外壳
    系列 FPCAP, RNL
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Polymer
    电容 1000 µF
    容差 ±20%
    额定电压 25 V
    ESR(等效串联电阻) 10mOhm
    工作温度 -55°C ~ 105°C
    额定值 -
    应用 General Purpose
    特性 -
    阻抗 -
    引线间距 0.197" (5.00mm)